Subasta 1091, Lote # 218
PABLO PICASSO (Málaga, España, 1881 - Moulins, Francia, 1973) Femme Assise dans une Fauteiul (Mujer sentada en un sillón) Firmada por Marina Picasso Litografía 307 / 500 Con sello de agua "A limited edition after a work by Pablo Picasso" 54.5 x 45 cm imagen / 75 x 56 cm papel Estimado $18,000-26,000